|
![]() |
В старой песенке поется: После нас на этом свете Пара факсов остается И страничка в интернете... (Виталий Калашников) |
|
Главная
| Даты
| Персоналии
| Коллективы
| Концерты
| Фестивали
| Текстовый архив
| Дискография
Печатный двор | Фотоархив | | Гостевая книга | Книга памяти |
||
|
|
Текстовый архив: А Б В Г Д Е Ё Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ь Э Ю Я

| Гостевая книга | |||
| Фотоархив: Изображ.на фото. Коллекция | |||
18.07.1962
Гитарист, композитор и педагог. Автор песен на стихи различных поэтов, таких, как Борис Пастернак, Редьярд Киплинг, Юрий Левитанский, Давид Самойлов и многих других. Мастер импровизации, человек-оркестр, участник и лауреат множества музыкальных фестивалей как в России, так и за границей: "За туманом" (Чехия).
Неоднократно участвовал в жюри различных фестивалей ("Норд-Вест", "Кружка", "Журавлиная родина", "4/4" и многих других).
Регулярно выступает с сольными концертами в Москве и других городах. Занимается классической музыкой и авторской песней.
Авторская песня для него — не просто душевная самодеятельность, а большая музыка на стыке самых разных жанров.
- Есть аккорды
- Текст выверен автором
- Текст выверен по источнику
На зелёной лёгкой лодочке... - На зелёной лодочке (стихи Ольги-Голды Ракитянской, музыка Михаила Будина)
В детстве дальнем, на границе... - Золотая антилопа (стихи Ольги-Голды Ракитянской, музыка Михаила Будина)
В неприметном переулке... - Памятник Шолом-Алейхему в Москве (ст. Ольги-Голды Ракитянской, муз. Михаила Будина)
До свиданья! Пароходик мой гудёт... - Прощальная (ст. Юлия Кима, муз. Михаила Будина)
Как-то мы науки ради птиц поехали считать... - Песенка про квадрат (ст. Михаила Будина и Ольги-Голды Ракитянской, муз. Бориса Потемкина)
Уберите цветы и букеты... - Не хочу быть старым (ст. Юлия Кима, муз. Михаила Будина)
Я буду ждать тебя в ночи... - (стихи Ольги-Голды Ракитянской, музыка Михаила Будина)
В огромном разобщении людей... - Благодаренье (ст. Давида Самойлова, муз. Михаила Будина)
Давайте каждый день приумножать богатство... - Апрельский лес (ст. Давида Самойлова, муз. Михаила Будина)
Иван Алексеевич Дядькин... - Дядькин (ст. Давида Самойлова, муз. Михаила Будина)
Кто-то так уже писал... - Кто-то так уже писал (ст. Юрия Левитанского, муз. Михаила Будина)
Мы сидели на Сиделке... - Леталка (Ст.Андрея Усачёва, муз. Михаила Будина)
Не изменить цветам, что здесь цветут... - Не изменить цветам (Ст.Юрия Левитанского, муз. Михаила Будина)
Окно выходит в белые деревья... - Белые деревья (Ст. Евгения Евтушенко, муз. Михаила Будина)![]()
![]()