В старой песенке поется:
После нас на этом свете
Пара факсов остается
И страничка в интернете...
      (Виталий Калашников)
Главная | Даты | Персоналии | Коллективы | Концерты | Фестивали | Текстовый архив | Дискография
Печатный двор | Фотоархив | Живой журнал | Гостевая книга | Книга памяти
 Поиск на bards.ru:   ЯndexЯndex     

Концерты

Площадка: ЦАП (Центр Авторской Песни)
Россия, Московская область, Москва
Адрес: Большой Овчинниковский пеpеулок, д. 24. стp.5
Как добраться: м. Hовокузнецкая (ок. 400 м. от метpо).

21.02.2019 - 19:00

Вадим Егоров и Веста Солянина.

Вадим Егоров и Веста Солянина.

 

Вадим ЕГОРОВ

Он считается одним из классиков жанра авторской песни и наряду с Булатом Окуджавой, Александром Галичем, Владимиром Высоцким, Юрием Визбором, Александром Городницким, Юлием Кимом, Юрием Кукиным, Александром Дольским, Сергеем Никитиным внесен во Всемирный биографический энциклопедический словарь. Тематический диапазон песен и стихов Вадима Егорова необыкновенно широк: от социальной и любовной лирики до юмористических и детских произведений. Неповторимая авторская манера исполнения, стиль общения с аудиторией чрезвычайно притягательны.

Первое стихотворение Вадим написал в 14 лет, первую песню − в 16. Настоящее поэтическое и песенное становление произошло в МГПИ – Московском государственном педагогическом институте, в который музыкант поступил в 1964 году. Из его стен вышла целая плеяда поэтов и бардов – Ю. Визбор, Ю. Ким, Б. Вахнюк, Ю. Ряшенцев, В. Красновский, А. Якушева, Т. Кузовлева, В. Долина.

Именно там, в институте, были написаны первые песни, которые запели другие, – "Следы", "Друзья уходят", "Ланка", "Пьеро" и, наконец, "Дожди", ставшая для Вадима своего рода визитной карточкой.

После окончания института Вадим Егоров 25 лет работал в НИИ дефектологии Академии педагогических наук. Защитил диссертацию на звание кандидата психологических наук.

Однако в 1996 году бард ушел из института и с тех пор занимается литературной и концертной деятельностью. Вадим Егоров − автор более 200 песен и 500 стихотворных произведений, а также лауреат национальной общественной премии "Благодарность" с формулировкой "За выдающийся вклад в золотой фонд авторской песни". Музыкант четырежды был председателем жюри крупнейшего в России фестиваля авторской песни им. Валерия Грушина и является почетным гостем многочисленных региональных фестивалей авторской песни. С 1965 года с неизменным успехом выступает в нашей стране и за рубежом. Неоднократно выезжал на гастроли в США, Канаду, Израиль, Германию, Швецию, Швейцарию, Нидерланды, Австралию, Великобританию, Польшу и во Францию.

 

Веста СОЛЯНИНА

Великолепный исполнитель авторской песни, обладатель дивного голоса и чуткой души, частицу которой она вкладывает в каждую песню. Многие называют Весту примой городской авторской песни. Веста— участник многих фестивалей авторской песни, лауреат Грушинского фестиваля 2006 года.Она исполняет песни, сочиненные Булатом Окуджавой, Сергеем Никитиным, Вадимом Егоровым и другими. Веста— это голос oт которого, зачастую, мурашки по коже и комок в горле. Теплота и нежность, радость и любовь — это все она умеет передать вам, зрителям и слушателям.

 

Адрес: Бол. Овчинниковский пер.,д.24, стр.5. (ЦАП)

Метро: Новокузнецкая.

Телефон: (495) 953-73-07, 953-73-22.

Стоимость билетов: 600р.

www.ksp-msk.ru https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=IVzBQnuAJsk

https://www.youtube.com/watch?v=XMw8qMKaZTw

https://www.youtube.com/watch?v=AS49CRPkhfM

Начало программы в 19.00.

#авторскаяпесня #Москва #стихи #песня #бард #Концерты #Мероприятия #вечерняямосква #кудасходитьвмоскве #культура#концертывмоскве #концерты #музыканты #афиша #спектакль #afisha #music #musicians #concert #live #livemusic #концертспектакль #концертвмоскве #лучшиеконцерты #кудапойтивмоскве #поэтическийвечер #поэты #лирика #музыкальнопоэтическийвечер

 

Продюсер, организатор концертов Журавлёв Сергей Анатольевич

(926)539-71-89, e-mail: serij-cardinal@yandex.ru

Персоналии
 

  • Егоров Вадим Владимирович    
  • Журавлёв Сергей Анатольевич    
  • Солянина Веста    
  • elcom-tele.com      Анализ сайта
     © bards.ru 1996-2024