В старой песенке поется:
После нас на этом свете
Пара факсов остается
И страничка в интернете...
      (Виталий Калашников)
Главная | Даты | Персоналии | Коллективы | Концерты | Фестивали | Текстовый архив | Дискография
Печатный двор | Фотоархив | Живой журнал | Гостевая книга | Книга памяти
 Поиск на bards.ru:   ЯndexЯndex     

Концерты

Площадка: Арт-клуб "Шале"
Россия, Московская область, Москва

21.02.2019 - 19:30

Проект "VIVA ACOUSTICA": Юрий Мягков (гитара), Сергей Паллон (гитара), Сергей Слободин (бас-гитара) и Игорь Стотланд (ударные и перкуссия) с программой "FINGERS and STRINGS".

21 февраля 2019 г. (четверг) в 19.30 в Арт-клубе "ШАЛЕ" – проект "VIVA ACOUSTICA": Юрий Мягков (гитара), Сергей Паллон (гитара), Сергей Слободин (бас-гитара) и Игорь Стотланд (ударные и перкуссия) с программой "FINGERS and STRINGS".

 

Бронируйте столики и заказывайте билеты на сайте www.shale.ru/shows и по телефонам 8(916)164-22-41, 8(495)669-78-80.

Друзья! Нас ожидает редкое по красоте музыкальное представление и огромное удовольствие от виртуозного владения инструментами, эффектных интерпретаций, импровизаций, стиля и профессионализма.

 

Диапазон музыкальных жанров, в которых творят и вытворяют эти музыканты — это классика, джаз, акустический рок, лаундж, в том числе в очень популярном сейчас стиле "фингерстайл".

 

Основное направление творчества дуэта — авторские обработки популярных произведений и собственные композиции для двух акустических гитар.

 

В программу включены оригинальные обработки классических произведений, музыка Чета Аткинса, Мерла Тревиса, Леса Пола, Томми Эммануэля и других популярных музыкантов, рождественские и новогодние мелодии из нового альбома "Christmas Eve with VivaAcoustica", авторские работы.

 

Ссылки:

1. Фрагмент программы "Доброе утро на Первом канале — гости "VivaАcoustica": https://www.1tv.ru/.../duet-vivaacoustica-dobroe-utro-fragmen...;

2. Программа в Теннисном клубе (Москва): https://www.youtube.com/watch?v=nIwgZFzAVjc;

3. С Томми Эммануэлем: https://www.youtube.com/watch?v=62SIhnCHBXU;

4. Jam Club Джаз-клуб Андрея Макаревича: https://youtu.be/bZUOp0rzs9k;

5. Программа в концертном зале СТРАНА FM: https://youtu.be/rPUQflOc2CE;

6. Официальный сайт: www.vivaacoustica.ru .

 

О музыкантах:

Юрий Мягков — основатель и музыкальный директор проекта. В 1988 году окончил эстрадное отделение Московского Государственного Института Культуры по классу гитары. Работал с Ириной Отиевой, Ириной Аллегровой, Валерией, сотрудничал с музыкантами оркестра им. Олега Лундстрема, рядом других исполнителей. В качестве сессионного музыканта участвовал в концертах двухкратной номинантки на премию "Грэмми" американской саксофонистки Минди Эбейр (Mindi Abair) и группы Transatlantic.

 

Сергей Паллон. Окончил Государственный музыкальный колледж эстрадно-джазового искусства в 2007 году и Российскую Академию Музыки имени Гнесиных в 2012 г. по классу "джазовая гитара". Сессионно работал с Жанной Агузаровой, в 2008 году на фестивале "Усадьба ДЖАЗ" выступал в составе SymFusion Orchestra с известным индийским музыкантом Трилоком Гурту (Trilok Gurtu). Является лауреатом 1-й премии Всероссийского конкурса "Многоликая гитара" в номинации "Джаз-гитара".

 

Сбор в пользу участников концерта — 500 руб. при бронировании, 600 руб. в день концерта. Школьникам, студентам (при предъявлении студенческого билета) скидка 50%.

Арт-клуб "ШАЛЕ" — Москва, Электролитный проезд, д. 7, кор. 2 (на территории спортивного комплекса "Кант"), 5 минут пешком от метро "Нагорная". К услугам гостей — огромная бесплатная автомобильная стоянка.

Будем весьма признательны, если Вы не пожалеете немного Вашего драгоценного времени и перешлёте, эту информацию вашим друзьям и знакомым!

www.shale.ru/shows, www.vivaacoustica.ru

Персоналии
 

  • Калашникова Ирина Геннадьевна    
  • elcom-tele.com      Анализ сайта
     © bards.ru 1996-2024