В старой песенке поется:
После нас на этом свете
Пара факсов остается
И страничка в интернете...
      (Виталий Калашников)
Главная | Даты | Персоналии | Коллективы | Концерты | Фестивали | Текстовый архив | Дискография
Печатный двор | Фотоархив | Живой журнал | Гостевая книга | Книга памяти
 Поиск на bards.ru:   ЯndexЯndex     

Концерты

Площадка: Арт-клуб "Шале"
Россия, Московская область, Москва

09.03.2019 - 18:00

Дмитрий МАТЮШИН - Концерт в кругу друзей "МАДАМ, МНЕ ВСЕГО 49..."

9 марта 2019 г. (суббота) в 18.00 в Арт-клубе "ШАЛЕ" — Дмитрий МАТЮШИН — Концерт в кругу друзей "МАДАМ, МНЕ ВСЕГО 49...".

Бронируйте столики и заказывайте билеты на сайте www.shale.ru/shows и по тел. 8(916)164-22-41, 8(495)669-78-80.

Дмитрий МАТЮШИН – человек, для которого авторская песня является смыслом его жизни. Кроме того, что он потрясающе чувствует и исполняет любимые песни, он учит этому мастерству детей и взрослых в организованном им в 1992 году клубе "Надежда". Это сейчас — в наше время! — когда клубов авторской песни осталось так мало и все так устремлены к материальному, когда духовное остается, дай Бог, на втором месте, клуб живет и процветает!

Дмитрий окончил две музыкальные школы: по классу скрипки и трубы. В 1996 году стал инициатором первого Московского детско-юношеского фестиваля авторской песни, в котором приняли участие около 40 школьников. Сегодня в этом фестивале принимает участие более 400 человек. Окончил Московский педагогический колледж (1997), заочный институт профессиональных инноваций (2010). Ученики были неоднократными лауреатами московского регионального конкурса и участниками фестиваля "Петербургский Аккорд", лауреатами фестивалей "Журавлиная родина", Зимородок", "За туманом" и др. Преподает в клубе самодеятельной песни "Надежда" Дворца творчества детей и молодежи Восточного округа Москвы, который был создан в московской школе № 372, где его организатор и бессменный руководитель Дмитрий Матюшин работал в ту пору.

В 2010 вышел сольный диск. За 27 лет существования КСП "Надежда" было выпущено более 10 дисков учеников. Последний диск, в котором Дмитрий принимал участие в качестве гитариста и художественного руководителя — диск актрисы театра и кино Ольги Красько. Участвовал в озвучивании фильма "Территория". КМС по настольному теннису. Почетный работник образования РФ.

"Ключ" Ст. и муз. Ю. Визбора:

https://www.youtube.com/watch?v=1Wdm9b9NwDM

"Концерт клуба "Надежда": https://www.youtube.com/watch?v=GTuZuzgnKjs;

"Воскресенье в Москве" Ст. и муз. Ю. Визбора: https://www.youtube.com/watch?v=ruQGU2FJBs8.

Сбор в пользу участников концерта — 500 руб. при бронировании, в день концерта – 600 руб. Школьникам, студентам (при предъявлении студенческого билета) скидка 50%. Билеты со скидкой можно приобрести только в клубе.

Арт-клуб "ШАЛЕ" — Москва, Электролитный проезд, д. 7, кор. 2 (на территории спортивного комплекса "Кант"), 5 минут пешком от метро "Нагорная". К услугам гостей — огромная бесплатная автомобильная стоянка.

Будем весьма признательны, если Вы не пожалеете немного Вашего драгоценного времени и перешлёте, эту информацию вашим друзьям и знакомым!

www.shale.ru/shows

Персоналии
 

  • Калашникова Ирина Геннадьевна    
  • elcom-tele.com      Анализ сайта
     © bards.ru 1996-2024