В старой песенке поется:
После нас на этом свете
Пара факсов остается
И страничка в интернете...
      (Виталий Калашников)
Главная | Даты | Персоналии | Коллективы | Концерты | Фестивали | Текстовый архив | Дискография
Печатный двор | Фотоархив | Живой журнал | Гостевая книга | Книга памяти
 Поиск на bards.ru:   ЯndexЯndex     

Концерты

Площадка: Арт-клуб "Шале"
Россия, Московская область, Москва

02.04.2019 - 19:30

Александр ЦИЛЬКЕР – концерт в День Рожденья "В ЮНОМ МЕСЯЦЕ АПРЕЛЕ"

2 апреля 2019 г. (вторник) в 19.30 в Арт-клубе "ШАЛЕ" – Александр ЦИЛЬКЕР – концерт в День Рожденья "В ЮНОМ МЕСЯЦЕ АПРЕЛЕ". В концерте принимают участие Геннадий САМОЙЛОВ и Юрий ВИКТОРОВ.

 

Бронируйте места за столиками на сайте www.shale.ru/shows и по телефонам 8(916)164-22-41, 8(495)669-78-80.

 

В программе старые и новые песни, лотерея, игры, байки, презентация сборника рассказов "Пятая Суббота".

Александр Цилькер родился в 1952 году в г. Запорожье в семье врачей стоматологов.

После окончания школы учился в Московском институте лёгкой промышленности, где большую часть времени играл в рок-группе "InTeR". Вместе с Андреем Макаревичем (по очереди) репетировали в одной комнате "ДК Энергетиков", что напротив снесённой гостиницы "Россия". Вместе с Александром Градским играли (пополам) танцы в ДК "Москворецкий". Потом — работа, семья, дети, карьера, дача, машина, лишний вес, радикулит. Пять лет работал за Полярным кругом. Там "познакомился" с авторской песней, был председателем Надымского КСП "Витражи", ездил с клубом на многие фестивали авторской песни.

Сегодня живет в Подмосковном городе Одинцове и много времени проводит в городе Сочи, где занимается организацией и проведением фестивалей как музыкальных, так и художественных. Любит придумывать стихи, музыку, песни. Обожает ездить на фестивали авторской песни, встречать там старых друзей, приобретать новых, показывать свои песни и стихи.

Выпустил сборник стихов, сборник рассказов и 5 дисков с песнями: "Дюжина песен для дюжины друзей", "Что нам стоит дом построить", "Я хочу жить как скворец", "Шесть десятков свечей", "Диск № 5" и диск с инструментальной музыкой "Белые клавиши". Участник и лауреат многих фестивалей авторской песни в России, Украине, Белоруссии, Латвии, Польше, Израиле, Чехии, Германии, Эстонии, США, Армении, Азербайджане.

Автор идей и организатор ряда известных фестивалей: "Песня Булата" (в Колонтаево, на Ямале, на Байкале, на Дунае, на Волге"), "ЁРШ", "Мальтийский Феsт", "Поющий Доктор", "Рождественская Пальма", "Рисуем Горы", "Шляпа" и других.

Женат, двое сыновей и двое внуков. Любит путешествия на автомобиле, смотреть из своего окна на море и горы, дарить своим друзьям радость общения, хорошее настроение, надежду и любовь.

Сбор в пользу участников концерта — 500 руб. при предварительном бронировании, 600 руб. в клубе в день концерта. Школьникам, студентам (при предъявлении студенческого билета) скидка 50%.

Арт-клуб "ШАЛЕ" — Москва, Электролитный проезд, д. 7, кор. 2 (на территории спортивного комплекса "Кант"), 5 минут пешком от метро "Нагорная". К услугам гостей — огромная бесплатная автомобильная стоянка.

Будем весьма признательны, если Вы не пожалеете немного Вашего драгоценного времени и перешлёте, эту информацию вашим друзьям и знакомым!

www.shale.ru/shows

Персоналии
 

  • Калашникова Ирина Геннадьевна    
  • elcom-tele.com      Анализ сайта
     © bards.ru 1996-2024