В старой песенке поется:
После нас на этом свете
Пара факсов остается
И страничка в интернете...
      (Виталий Калашников)
Главная | Даты | Персоналии | Коллективы | Концерты | Фестивали | Текстовый архив | Дискография
Печатный двор | Фотоархив | Живой журнал | Гостевая книга | Книга памяти
 Поиск на bards.ru:   ЯndexЯndex     
www.bards.ru / Вернуться в "Печатный двор"

11.06.2009
Материал относится к разделам:
  - Фестивали, конкурсы, слёты, концерты, проекты АП
Авторы: 
авторы не указаны...
 

Фестиваль авторской песни "Гринландия - новый век"

В этом году в рамках Программы "Киров – Культурная столица" пройдет и такое известное кировчанам мероприятие, как Фестиваль авторской песни "Гринландия".

 

19-21 июля 2002 года в городе Кирове пройдет Приволжский Фестиваль авторской песни "Гринландия — новый век". Местом проведения по традиции выбран район села Башарово, поляна площадью более 5 гектаров на берегу Быстрицы. Исходя из опыта прошлого года, можно ожидать, что предполагаемое количество участников Фестиваля окажется не ниже 15-20 тысяч человек.

 

Учредителями и организаторами Фестиваля в этом году стали: Аппарат Полномочного представителя Президента в Приволжском Федеральном округе, Региональное отделение Всероссийской партии "Единая Россия", Администрация города Кирова, Региональное отделение Общественной организации "Молодежное Единство", Центр Авторской Песни "Вокзал", Некоммерческий Фонд "Молодежная инициатива".

 

Предварительное согласие на участие в работе жюри Фестиваля выразили: Шухрат Хусаинов (Самара), Дмитрий Дихтер (Москва). Творческие лаборатории будут проводиться также делегациями дружественных Центров авторской песни из городов Пермь и Чебоксары.

 

К участию в Фестивале авторской песни "Гринландия — новый век" приглашены авторы и исполнители из Кирова и Кировской области, городов Приволжского Федерального округа, Северного, Центрального, Уральского и Южного Федеральных округов.

 

Наш город способен проводить яркие мероприятия, собирать исполнителей и любителей авторской песни со всей России, привлекать внимание молодежи к авторской песне, как средству самовыражения и способу возрождения русского языка.

 

На Фестивальной поляне будет организован выход в Интернет, междугородняя телефонная связь, фото— и автоуслуги, спортивные и развлекательные программы для детей и молодежи, круглосуточная торговля продуктами питания и прохладительными напитками. Для более удобного и быстрого попадания на Фестивальную поляну корректируется расписание городских автобусных маршрутных рейсов.

 

Контактная информация:

 

Фонд "Молодежная инициатива" 610000 г. Киров ул.Ленина д.80 оф.114

 

Тел. (8332) 386-437, 386-108

 

E – mail : olga_gusarova@mail. ru ; vokzal@ezmail.ru ; festival@ezmail.ru (Пресс-центр фестиваля)

 

Информационный центр программы "Киров — Культурная столица 2002"

 

elcom-tele.com      Анализ сайта
 © bards.ru 1996-2024