В старой песенке поется:
После нас на этом свете
Пара факсов остается
И страничка в интернете...
      (Виталий Калашников)
Главная | Даты | Персоналии | Коллективы | Концерты | Фестивали | Текстовый архив | Дискография
Печатный двор | Фотоархив | Живой журнал | Гостевая книга | Книга памяти
 Поиск на bards.ru:   ЯndexЯndex     
www.bards.ru / Вернуться в "Печатный двор"

26.02.2010
Материал относится к разделам:
  - Фестивали, конкурсы, слёты, концерты, проекты АП
Авторы: 
авторы не указаны...

Источник:
http://timokhines.narod.ru/SUPRUNpublik.html
http://timokhines.narod.ru/SUPRUNpublik.html
 

Фестиваль авторской песни "БАЙДА-2001" г.

Запорожье, 28-30 сентября.

 

Программа проведения фестиваля:

 

28 сентября (пятница)

 

— заезд участников в детский оздоровительный лагерь "Огонек".

16:00 — 21:00 — концерт на площади в парке энергетиков.

 

29 сентября (суббота)

 

11:00 — 15:30 — работа творческих мастерских в детском оздоровительном лагере "Огонек".

16:00 — 21:00 — концерт на площади парке энергетиков.

с 22:00 — ночной галаконцерт в детском оздоровительном лагере "Огонек" с участием авторов, прошедших творческие мастерские, и гостей.

 

30 сентября (воскресенье)

 

— отъезд участников и гостей фестиваля.

 

Гости и запорожские авторы, участники концертов:

 

1. Яцуненко Сергей, Джанкой.

2. Каденко Владимир, Киев.

3. Ефимов Юрий, Донецк.

4. Сестры Коротич, Киев.

5. Мартынюк Сергей, Киев.

6. Минаева Лилия, Кишинев.

7. Соболев Андрей, Севастополь.

8. Новиков Владимир,Киев.

9. Ютушуй Николай, Киев.

10.Чайка Юрий, Харьков.

11.Туриянская Руслана, Сумы.

12.Литвиненко Олег, Харьков.

13.Театр авторской песни, рук. Елена Алексеева, Запорожье.

14.Недвига Алексей, Запорожье.

15.Белан Александр, Запорожье.

16.Долгов Дмитрий, Запорожье.

17.Супрун Александр, Запорожье.

18.Кучма Сергей, Запорожье.

19.Карпенко Елена, Бахчисарай.

20.Усенков Александр, Донецк.

21.Максимов Геннадий, Киев.

22.Олейниченко Владимир, Харьков.

23.Балев Александр, Харьков.

 

Творческие мастерские:

 

1. Каденко Владимир, Супрун Александр.

2. Кучма Сергей, Белан Александр, Максимов Геннадий.

 

Участники концерта, прошедшие "сито" творческих мастерских:

 

1. Гуторов Эдуард, Хабаровск.

2. Харищенко Юрий, Костомукша.

3. Вихляев Константин, Рыбачье, Крым.

4. Алференко Дмитрий, Запорожье.

5. Антонов Стас, Днепропетровск.

6. Галкина Влада, Харьков.

7. Зеленский, Мариуполь.

8. Рябинин Сергей, Мелитополь.

9. Бардин Алексей,Полтава.

10.Глувко Леонид, Орехов.

11.Бабаков.

12.Дробышев Феликс, Днепрорудный.

13.Саякин Николай, Скадовск.

14.Дроздова Инна, Винница.

15.Босько Татьяна, Токмак.

16.Рудь Сергей, Днепропетровск.

17.Стрельцова Наталья, Харьков.

18.Кузнецова Ольга, Голощапова Валентина, Донецк.

19.Творческая студия "Матушка", Киев-Харьков-Запорожье.

20.Цветкова Ирина.

21.Трио, Сумы.

22.Алексеев Кирилл, Запорожье.

23.Ансамбль "Действо", Харьков.

24.Дзевицкий Алексей, Луганск.

25.Сологуб Виктор, Днепропетровск.

26.Лещук Николай, Запорожье.

27.Мисник Сергей.

28.Красивская Людмила, Днепропетровск.

 

Бард Топ elcom-tele.com      Анализ сайта
 © bards.ru 1996-2017