22 ноября (суббота) 2025г. – Клуб "Карл и Клара" (Москва).
Михаил Башаков, Борис Плотников "Мысли вслух".
Только что в гостях у "Карла и Клары" побывал питерский музыкант и исполнитель Константин Арбенин, а мы уже спешим пригласить вас на концерт его земляка и друга – замечательного Михаила Башакова.
Да-да, это тот самый, который точно знает "Кто такая Элис", говорит каждому из нас "Не парься, будь счастлив", это у него под крылом солнце и при этом он чутко слышит, что время уходит. Немного грустно, конечно, но от всех бед можно укрыться в деревне "тихой радости": Михаил точно знает где это и покажет путь каждому, кто придёт на этот невероятный концерт.
А ещё более волшебным его сделает Борис Плотников – виртуоз игры на губной гармошке. Когда они играют вместе – это что-то совершенно особенное. Пропустить такое точно нельзя!
https://t.me/karliklaraklub
Адрес: Москва, 3-й Новый пер. 5 стр. 1, комн. 101 (Клуб "Карл и Клара").
Билеты: https://moscow.qtickets.events/194130-mikhail-bashakov-boris-plotnikov-mysli-vslukh
Стоимость билета: 1950р.
Начало программы в 18:00