www.bards.ru / Новости


21.01.2013
Авторам, исполнителям, организаторам и руководителям, имеющим свои логин и пароль: Как правильно рекламировать свой предстоящий концерт на портале bards.ru.

 



 

1. На главной странице bards.ru набрав слева в окошках свои Login: и Password: нажимаем под ними на "Вход" и на появившейся вашей страничке для ее редактирования выбираем вверху, на серой полосе, справа — "Концерты".

 

2. Под ней слева нажимаем на "Добавить концерт".

 

3. Если есть название концерта, тогда в графе "Название" стираем ваши — фамилию, имя, отчество и пишем его название (если нужно, добавляем в эту строку и фамилии участников концерта).

 

4. В графу — Дата концерта: ставим дату, месяц и год через точки между ними (например — 08.03.2015).

 

5. В графе — Время начала: выбираем нужное нам время

 

6. В поле — Информация: пишем или вставляем уже написанные в Ворде, Блокноте или другом текстовом редакторе — само описание предстоящего концерта (кто выступает, что прозвучит, чему посвящен (презентация диска, день рождения и т.д.)).

 

7. Нажимаем ниже большого поля "Информация" на "Сохранить".

 

8а. В появившейся обновленной страничке добавились поля — "Город" и "Площадка", которые вам нужно выбрать или дописать, если их нет в базе портала в окошко справа "или другая".

 

8б. В верху странички по центру, в поле — "Фамилия" вставляем из описания концерта, или набираем поочередно его участников (только фамилию) и нажимаем там же справа на "Сохранить".

 

8в. В обновленной страничке например в списке будет 7 Ивановых, вы должны поставить галочку (флажок) спереди фамилии именно вашего Иванова.

 

8г. Так желательно проактивировать всех участников вашего концерта, тогда его реклама появится сразу и у них на страничках.

 

9. Чтобы по окончании увидеть список всех ваших концертов — опять нажимаем вверху страницы на серой полосе справа на "Концерты".

 

10. Во время любых ваших редактирований (концертов, биографии, фотоархива, текстов, альбомов, и т.д.) не забывайте периодически нажимать (не позже 1 раз в 7 минут) на "Сохранить", иначе робот сервера определит вас, как уснувшего за компьютером и выбросит из редактирования. Прийдется заходить, опять набирая логин и пароль.

 

Для получения или обновления (если вы их забыли или вообще не знаете своих): логина и пароля доступа к вашим страничкам,

обрачайтесь пожалуйста по любому из адресов, все координаты для связи (Skype, E-mail, телефоны) слева, внизу биографий здесь и здесь.